DR- ERNST SPIES ALLEE 1 | D-56841 TRABEN-TRARBACH | E-MAIL: INFO@GTS-LOGISTIK.COM | TELEFON: +49 (0) 6541 7006-0 | FAX: +49 (0) 6541 9200

Ansprechpartner

Jerry Bodry

Jerry Bodry

Geschäftsführung & Food Defence - Beauftragter & HACCP Teamleiter

Telefon: 06541 700636
Mobil: 0151 27095709
E-Mail: jbodry@gts-logistik.com

Simone Bodry

Simone Bodry

Personal & Buchhaltung

Telefon: 06541 700635
E-Mail: sbodry@gts-logistik.com

Marvin Werner

Marvin Werner

Disposition & Fuhrparkmanagement

Telefon: 06541 700611
Mobil: 0151 42457768
E-Mail: mwerner@gts-logistik.com

Heike Heinsch

Heike Heinsch

Personal & Buchhaltung & IFS-Beauftragte

Telefon: 06541 700623
E-Mail: hheinsch@gts-logistik.com

Waldemar Lackmann

Waldemar Lackmann

Disposition

Telefon: 06541 700616
E-Mail: wlackmann@gts-logistik.com

Monika Sucker

Monika Sucker

Abrechnung & Palettenbuchhaltung

Telefon: 06541 700632
E-Mail: msucker@gts-logistik.com

Agnes Wolny

Agnes Wolny

Disposition & Customer Service

Telefon: 06541 700629
E-Mail: awolny@gts-logistik.com

Katharina Kost

Katharina Kost

Abfertigung & Customer Service & Assistentin IFSB

Telefon: 06541 700639
E-Mail: kkost@gts-logistik.com

Ralf Schneiders

Werkstatt

Telefon: 06541 700633
E-Mail: rschneiders@gts-logistik.com

Joachim Bauer

Werkstatt

Telefon: 06541 700633
E-Mail: rschneiders@gts-logistik.com

Kontaktformular

Postanschrift:

GTS Vermögensverwaltung + Logistik GmbH & Co. KG
Dr.-Ernst Spies Allee 1
D-56841 Traben-Trarbach

info@gts-logistik.com
+49 (0) 65 41 – 700 60

3 + 5 = ?